Саблет 2-бэдрум с 1марта2016, 59Wilmot pl Winnipeg

05 фев 2016 15:48 - 05 фев 2016 15:59 #62620 от stayaantilop
Саблет квартира 2 спальни 1 марта 2016г. 59 Wilmot Place, Winnipeg, pet friendly

Всем привет! К нам скоро придет еще один ребенок и необходимо расширяться.

Считаю, что нам очень сильно повезло с этой квартирой:

Идеальное расположение для новоприбывших – очень близко: Starbaks, Drag mart (аптека, продукты), Canada post почта (отправлять письма первое время постоянно), Safe way (фрукты, овощи, продукты), Мтс (телефон оператор), речка Assiniboine через один дом, 2 банкомата (Visa, Mastercard).
Отличная школа для детей Earl Gray с 4 лет до 8 класса – ей 100 лет было в прошлом году, ощущение, что ребенок ходит в гарвард))) Kelvin high school тоже 100 лет – самая продвинутая в Винни. Рядом на улице Осборн (4 минуты пешком) есть кафе/диско/спортзалы/ойга/заправка – все, что душе угодно! Автобусы, такси находят без проблем, удобно добираться в любую точку города – так как дом находится в самом георафическом центре, но не в «неблагополучном» даунтауне - поэтому в первое время можно прекрасно обойтись даже без машины.

Ну и красиво! Представляю, что будет весной.

Чистая, без запаха, 5-ый этаж, 1 санузел, кондиционер, подземный паркинг, обычный паркинг, гостевой паркинг, зона разгрузки, 3 входа в здание. Еще что мне было важно, что выход не сразу на проезжую часть, а в маленький парк, спокойней выходить с детьми на улицу. Новые серебристые холодильник, посудомойка, микроволновка. Полы виниловые (не линолиум), в спальнях свежий ковролин. Стиралка на этаже. Хорошие веселые лэндлорды, поклонники Beatles – просьбы исполняют за 2-3 дня. Соседей не видно, практически не слышно.

По фен шую, кому интересно – хорошее расположение, а в этом году особенно – на зону входа выпадает рост карьеры и деньги, что думаю немаловажно для только приехавших))) Уверена, что найдёте работу быстро!

Находкой для меня была Make up комната!

Цена 1,199. В цену входит вода и отопление. Паркинг 68.

+1-431-999-7004 Саида, +1-431-777-5008 Чингиз, whats up есть
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

10.06.2012 - интервью в Киеве
20.09.2013 - номер файла
07.02.2014 - in process
24.12.2014 - Медформы
19.05.2015 - Визы
25.11.2015 - Finally in Winni

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Модераторы: Valery
Работает на Kunena форум